gerb

Управление Роскомнадзора по Липецкой области

В Липецкой области проведены мероприятия систематического наблюдения в отношении СМИ «Вперёд», «Областная отраслевая газета «Липецкий строитель» и ООО «ТВ-Спектр»

2 августа 2018 года

По результатам проведения мероприятия в отношении газеты «Областная отраслевая газета «Липецкий строитель» выявлено нарушение обязательных требований п. 2.1 ст. 7 Федерального Закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов». В адрес ответственного должностного лица и юридического лица направлены уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях по ст. 13.23. КоАП РФ.

По результатам проведения мероприятия в отношении газеты «Вперёд» нарушений законодательства в области средств массовой информации не выявлено.

По результатам проведения мероприятия в отношении ООО «ТВ-Спектр», распространяющего на основании лицензии на осуществление радиовещания от 02.10.2012 № 21957 в г. Липецке средства массовой информации «Липецкий край» и «Радио Комсомольская правда», нарушений лицензионных и (или) обязательных требований в сфере телерадиовещания не выявлено.

Адрес статьи: http://48.rkn.gov.ru/news/news180130.htm