gerb

Управление Роскомнадзора по Липецкой области

В Липецкой области проведены мероприятия систематического наблюдения в отношении средства массовой информации и организации телерадиовещания

6 марта 2020 года

По результатам проведения мероприятия в отношении СМИ газеты "Лебедянские вести" выявлено нарушение п. 2.1. стю 7 Федерального Закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ "Об обязательном экземпляре документов" в части несвоевременной доставки обязательных экземпляров печатных изданий в электронной офрме в Российскую государственную библиотеку. Ответственность за нарушение предусмотрена ст 13.23. КоАП РФ. В адрес ответственных лиц направлены уведомление о месте и времени возбуждения производства по делу об административном правонарушении.

По результатам проведения мероприятия в отношении ООО "Липецкий радиоканал", распространяющего на основании лицензии на осуществление радиовещания от 04.10.2013 №24412 в Липецкой области средства массовой информации "Елецкая волна" и "Авторадио", нарушний лицензионных и (или) обязательных требований в сфере телерадиовещания не выявлено.

Адрес статьи: http://48.rkn.gov.ru/news/news259396.htm