Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Липецкой области проведены плановые мероприятия государственного контроля (надзора) в форме систематического наблюдения в отношении ООО «Радио Рокс – Липецк» и газеты «Елецкая реклама»

10 мая 2016 года

Управлением Роскомнадзора по Липецкой области по результатам проведения мероприятия государственного контроля (надзора)  в отношении ООО «Радио Рокс – Липецк» не выявлено нарушений лицензионных и (или) обязательных требований в области телевизионного вещания и радиовещания.

По результатам проведения мероприятия систематического наблюдения за соблюдением законодательства о СМИ в отношении газеты «Елецкая реклама» выявлен факт нарушения обязательных требований ст. 7 Закона РФ от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов».

Нарушение выразилось в непредставлении обязательных экземпляров издания в Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС).

В отношении лица, ответственного за отправку обязательных экземпляров газеты, составлен протокол об административном правонарушении по ст. 13.23. КоАП РФ и направлен на рассмотрение по подведомственности мировому судье.

Последнее изменение: 10.05.2016 16:46