Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Липецкой области 28.03.2019 в 10 час. 00 мин. состоится семинар для представителей организаций телерадиовещания Липецкой области

19 марта 2019 года

В Управлении Роскомнадзора по Липецкой области 28.03.2019 в 10 час. 00 мин. состоится семинар для представителей организаций телерадиовещания и редакций электронных СМИ Липецкой области на тему «Соблюдение лицензионных и обязательных требований организациями телерадиовещания».

В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Соблюдение лицензионных и обязательных требований организациями телерадиовещания;
  2. Соблюдение программной направленности (концепции) вещания телерадиоканалов;
  3. Разъяснения по вопросам обработки персональных данных при осуществлении профессиональной деятельности журналиста и (или) законной деятельности средств массовой информации.

Кроме того в семинаре примет участие заместитель руководителя управления – начальник отдела защиты конкуренции Управления ФАС по Липецкой области Шелестенко Дмитрий Алексеевич с темой выступления: «Требования к рекламе, размещаемой в средствах массовой информации».

Подтверждение участия в семинаре, а также вопросы по теме семинара направлять на электронный адрес Управления: rsockanc48@rkn.gov.ru или по телефону – 28-67-07.

Последнее изменение: 19.03.2019 10:17