Сформировать обращение

В Липецкой области проведены мероприятия систематического наблюдения в отношении средств массовой информации и организации телерадиовещания

24 июня 2019 года

По результатам проведения мероприятия в отношении СМИ сетевого издания «Всероссийское образовательное издание «Вестник педагога» нарушений законодательства в области средств массовой информации не выявлено.

По результатам проведения мероприятия в отношении СМИ периодического печатного издания «Успех 48» выявлено нарушение п. 2.1 ст. 7 Федерального Закона от 29.12.1994 № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» в части несвоевременной доставки обязательных экземпляров печатного издания в электронной форме в Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС) и в Российскую государственную библиотеку. В адрес ответственного лица направлено уведомление о составлении протокола об административном правонарушении.

По результатам проведения мероприятия в отношении ООО «ТВК-РАДИО», распространяющего на основании лицензии на радиовещание от 14.05.2012 № 20765 в г. Липецке средства массовой информации «ЕВРОПА ПЛЮС ЛИПЕЦК» и «Европа Плюс», нарушений лицензионных и (или) обязательных требований в сфере телерадиовещания не выявлено.

Последнее изменение: 24.06.2019 17:03