Сформировать обращение

В Липецкой области проведены мероприятия систематического наблюдения в отношении средств массовой информации и организации телерадиовещания

28 сентября 2021 года

По результатам проведения мероприятий в отношении газеты «ЛИЦА Липецкой области» нарушений законодательства в области средств массовой информации не выявлено.

По результатам проведения мероприятия в отношении журнала «Вести высших учебных заведений Черноземья» были выявлены признаки нарушения требований ч. 2.1 ст. 7 Федерального закона от 29 декабря 1994 года № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» в части нарушения сроков доставки обязательных экземпляров в электронном виде в ИТАР-ТАСС и РГБ. Ответственным лицам направлены уведомления о составлении протоколов.

По результатам проведения мероприятия в отношении ОБУ «ТРК «Липецкое время», распространяющего на основании лицензии на осуществление телевизионного вещания от 31.12.2019 № 30088 в г. Липецке Липецкой области средство массовой информации «Липецк Тайм», нарушений лицензионных и (или) обязательных требований в сфере телерадиовещания не выявлено.

 

Последнее изменение: 28.09.2021 10:22