Сформировать обращение

О заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов 2 декабря 2014 года

5 декабря 2014 года

02 декабря 2014 года в Управлении состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов. Повестка дня: «О рассмотрении заявления бывшего государственного служащего Управления о намерении, в связи с прекращением  служебного контракта по собственной инициативе, заключить трудовой  договор с некоммерческой организацией».

Рассмотрев представленные документы и по результатам голосования Комиссия постановила: В данном случае не содержится признаков нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению и отсутствуют признаки личной заинтересованности гражданского служащего, которые приводят или могут привести к конфликту интересов. Дать согласие на замещение должности в коммерческой организации на условиях трудового договора.

Последнее изменение: 05.12.2014 11:34